Детский плач при отсутствии ребенка

Помоги понять что это.
Сидела с мамой на кухне и прям четко нам показался детский плач в детской комнате ( ребенка в квартире не было) мы естественно туда побежали, а там никого нет и крутится игрушка. Что это может быть? Очень страшно стало класть в кроватку ребенка.

Это может быть вибрация... а плач из соседней квартиры что находится может где угодно.. хоть в соседней парадной. У нас электронные на батарейках порой сами включаются и выключаются... уже привыкли.. главное не зацикливаться. переставьте кроватку.. у вас животных то нет никаких? если навесная крутится о может быть сквозняк у нас так двери тоже сами собой открываются и закрываются и зависает посередине хотя дверьто новая перекоса быть не должно... квартиру освтите если очень страшно и квартира новая

Я знаю все соседей и дети только на 7 этажей выше. Ниже нету. Да и плач прям четкий был, даже радионяня среагировала на максимальную громкость.
А игрушка без батареек. Да и в это время все на работе. Все молодые соседи

У вас наверное была мнимая беременность, а затем мнимый ребёнок. На протяжении действия вы становитесь юной девушкой, надеюсь вам понравилось, до скорого.

Искусственный интеллект

с улицы и т. п.. хуже, когда одному слышится. )

Соседний ребёнок или по телевизору. Не зацикливайтесь на такой ерунде.

Я знаю все соседей и дети только на 7 этажей выше. Ниже нету. Да и плач прям четкий был, даже радионяня среагировала на максимальную громкость. Телевизоры не работали в это время

Домовой побаловался, видно скучает.

Офигеть домовой) я чуть не померла от страху

У соседей плачут.

Я знаю все соседей и дети только на 7 этажей выше. Ниже нету. Да и плач прям четкий был, даже радионяня среагировала на максимальную громкость