Украинцы ненавидят сами себя?
Вот объясните? Беркут, состоял из украинцев, которые теперь частично в зоне АТО против Донецка. А год назад их жгли, расстреливали, избивали. Как не дрогнуло в сердце украинцев ничего, которые это делали с Беркутом?
Патология ненависти на генном уровне.
бандерлоги не украинци
на майдан выходили украинцы, а не только бандерлоги. Многим стыдно и они дистанцируются от радикалов теперь
гражданская война идет,
поэтому и примирение сторон вряд ли возможно.
Пройдена черта, пролилась кровь.
А это уже не прощают
Первую кровь пролили демонстранты на майдане. Причём проливали они её с особым зверством.
Не похоже ...
Украинство это разновидность быдлячества.
Я похожий вопрос задал немного шире: http://otvet.mail.ru/question/174817782