Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Врач оставил зуб открытым. Сказал полоскать и закрывать ватой при еде. Мог ли зуб засориться?

Ну вот, я выполнял все требования врача в течении 4 дней. Но вчера мы с друзьями курнули и меня порбило на хавчик. Естественно ватку я не всунул. Теперь очень боюсь, что зуб мог засориться. В зеркало не могу посмотреть, так как 'Угла обзора не хватает' А спросить не могу ни у кого, т. к. живу один. Не болит, очень слабо ноет, если нажать на эту хрень, что от зуба осталась. Сразу, как на следующее утро понял, что обожрался, Начал промывать зуб водой с содой. Как определить, засорил ли я каналы? Если да, то что делать? Как нибудь зубочисткой чтоле вытащить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Всё равно стоматолог будет ещё чистить перед пломбировкой.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Каналы не засорил, т. к. там несколько ваток заткнуто. А общая ватка могла и выскочить, ничего страшного не парься, зубочисткой не лезь.



Видео по теме