Врач оставил зуб открытым. Сказал полоскать и закрывать ватой при еде. Мог ли зуб засориться?
Ну вот, я выполнял все требования врача в течении 4 дней. Но вчера мы с друзьями курнули и меня порбило на хавчик. Естественно ватку я не всунул. Теперь очень боюсь, что зуб мог засориться. В зеркало не могу посмотреть, так как 'Угла обзора не хватает' А спросить не могу ни у кого, т. к. живу один. Не болит, очень слабо ноет, если нажать на эту хрень, что от зуба осталась. Сразу, как на следующее утро понял, что обожрался, Начал промывать зуб водой с содой. Как определить, засорил ли я каналы? Если да, то что делать? Как нибудь зубочисткой чтоле вытащить?
Всё равно стоматолог будет ещё чистить перед пломбировкой.
Каналы не засорил, т. к. там несколько ваток заткнуто. А общая ватка могла и выскочить, ничего страшного не парься, зубочисткой не лезь.