Как вызвать Сатану? Оч надо. Желательно прошу подробных объяснений.
Сатану не вызывал, сил не хватило... Слишком сильный... С демонов начни, я к примеру так делал. Правда парочку пришлось угрохать на месте, слишком они кровожадные... И страшные... Но убив их, ты забираешь с собой их знания и силу, и так с каждым разом ты будешь все ближе и ближе на пути к Сатане... Я сам скоро с ним встречусь
Ваш темный маг, телепат и просто экстрасенс Дмитрий.
Ну ты и дурак
А ты дура, причём слепая. И чё сразу обзываться?
Стране нужны герои, а пи... да рожает идиотов....
Закрой свой ротик и иди нах. Про мою маму я никому не разрешу так говорить.
Не, ну че вы прикалываетесь?
Вот, кароче, смотри:
Выходишь в 23:50 поперёк проезжей части, возьми с собой нож.
Нож держи концом вверх и кричи во всю: О, Великий Сатана, скажи, почему я такой долбовлоб?
(Повтори 3 раза)
После этого ничего не произойдёт, но народ с вилами думаю сойдёт :)
Дебил? Наркоман? П_дарас? Точно! - Всё и сразу!
тебя инфаркт на месте тяпнет. как только ты его увидишь перед собой воочию. или наивная думаешь, что он явится к тебе в виде розового слоника или бабочки?
Я не такая наивная как ты думаешь и я знаю кто такой Сатана.
Только не начинай
почитай Pseudomonarchia daemonum или Goetia Алистера Кроули
Хорошо! Вот- нормальный человек.
Иди в психушку там работают чертята они тебя телепортируют. Скажи им я хочу к сатане. И они тебя в больни км... сатане отправят
Очень хочется тебя послать куда -подальше. И надолго.
Просто в школе делать нечнго)