Top.Mail.Ru
Ответы

Паяльник

Извините рисовал как мог )) тумблер правильно подсоединил? А можно как не будь светодиод подключить ?? Типо когда тумблер включаешь и диод включается ??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

тумблер правильно подключил, светодиод можешь так же в разрыв цепи последовательно с тумблером включить, только не забудь последовательно со светодиодов резистор порядка 1 кОм включить, иначе светодиод сгорит

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тумблер - правильно, диод НЕЛЬЗЯ, у него обратное напряжение около 30 в.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А к тумблеру надо только 2 ножки да?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

последовательно с резистором-можно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да правильно! свето диод нужно через сопротивление после тумблера подключить!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правельно ?? Одной ножки небыло? Это типо тумблер ххехех

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а за каким там диод потребовался?

если "тумблер" слабый, то сгорит скоро...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А если только тумблер поставлю то норм ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ваше решение называется "пусть меня пи%данёт током" :))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тумблер что не правильно подключил? Ладно нафиг диод. Главное тумблер ??



Видео по теме