Паяльник
Извините рисовал как мог )) тумблер правильно подсоединил? А можно как не будь светодиод подключить ?? Типо когда тумблер включаешь и диод включается ??
тумблер правильно подключил, светодиод можешь так же в разрыв цепи последовательно с тумблером включить, только не забудь последовательно со светодиодов резистор порядка 1 кОм включить, иначе светодиод сгорит
Тумблер - правильно, диод НЕЛЬЗЯ, у него обратное напряжение около 30 в.
А к тумблеру надо только 2 ножки да?
последовательно с резистором-можно
да правильно! свето диод нужно через сопротивление после тумблера подключить!
Правельно ?? Одной ножки небыло? Это типо тумблер ххехех
а за каким там диод потребовался?
если "тумблер" слабый, то сгорит скоро...
А если только тумблер поставлю то норм ?
Ваше решение называется "пусть меня пи%данёт током" :))
Тумблер что не правильно подключил? Ладно нафиг диод. Главное тумблер ??