Что едим ? :)
По дате
По рейтингу
Потом узнаем))
А вы закрытыми глазами едите ? :)
Меня угощают....
что лежит на второй полке холодильника
А что там лежит ? :)
варенная курица в тарелке, холодец ...(и я не шучу) (:
все что есть
Что подают, то и едим.
А вы из какой палаты ? :) Может нам одно и то же принесли :)
Конфеты "Коровка", творог со сметаной, хлеб с джемом.
Да, у нас х.. й один... Вот и грызем...
пловешник готовится, но есть наверно не буду
Нишнюю селюсть.
)))
Жру самогон с колбаской
Видео по теме