Ходатайство судебному приставу исполнителю о снижение процента взыскания с зароботной платы!
Есть ли какойто определенный алгоритм написания такого мотивированного ходатайства... или оно пишется в свободной форме!!!?
Напишите размер вашей зарплаты и процент удержаний. И когда вы получили постановление о направлении исп. документа по месту вашей работы
Можно на почту.
Пристав эти вопросы не решает. Снизить размеры алиментов и прочих, может только суд! А основания есть?
ну желательно приложить копии подтверждающих документов....
Если откажет тогда можно в суд обратиться с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда
ну это понятно... ну как оно примерно пишется??? Допустим
Прошу снизить процент взыскания с зароботной платы с Такойто Такойто... в связи с темто темто темто.... копии доктов прилогаются....
так что ли в свободной форме?