Подскажите можно ли строить дом по тех. ТИСЕ если рядом проходи ж. дорога и постоянная вибрация? Спасибо.
По дате
По рейтингу
Желательно строить дом из железобетона со скользящей опалубкой... PS Выдерживает 5 баллов...
Можно но к качеству материалов нужно относится предельно внимательно
сколь угодно народу живет возле путей. у всех дома стоят
А ты сам подумай что мало места на земле. З одной сторни если у тебя нет вибора то прийдется ну может призвести к наследствия .Какии появлятся к тебе с прожитим временем!
Видео по теме