Top.Mail.Ru
Ответы

Я просидел 8 лет в школе не чего не учил!!

Есть у меня возможность выучить все 8 классов за 1 год!! я ведь не сдам ГИА!! ((((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Начинай учить. Не успеешь - оставят на второй год и продолжишь, только после школы тогда сразу в армию заберут

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Возможность есть, а вот есть ли желание если его не было 8 лет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а всем насрать бомжом будешь

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так - держать!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лох

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Школа - это решето. Там выделяется отстой. Мусор.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В трактористы пойдешь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Стереотипы. Вы хоть знаете кто такой тракторист? Видели права "Тракториста-машиниста широкого профиля"? Они круче водительских. И умеет такой тракторист управлять начиная от автогрейдеров, комбайнов, бульдозеров, заканчивая складскими погрузчиками. У нас в небольшом городе трактористы получают в разы больше чем офис-менеджеры, или учителя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не в ГИА дело! Сдашь - не сдашь, имеет ли это значение? Человек должен быть счастлив! От ГИА счастье разве зависит?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну, за один класс много можно подтянуть. Так что выбора у тебя нет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так и будешь говорить военкому, стоя в трусах и майке в военкомате



Видео по теме