Я просидел 8 лет в школе не чего не учил!!
Есть у меня возможность выучить все 8 классов за 1 год!! я ведь не сдам ГИА!! ((((
Начинай учить. Не успеешь - оставят на второй год и продолжишь, только после школы тогда сразу в армию заберут
Возможность есть, а вот есть ли желание если его не было 8 лет?
а всем насрать бомжом будешь
Так - держать!
Лох
Школа - это решето. Там выделяется отстой. Мусор.
В трактористы пойдешь?
Стереотипы. Вы хоть знаете кто такой тракторист? Видели права "Тракториста-машиниста широкого профиля"? Они круче водительских. И умеет такой тракторист управлять начиная от автогрейдеров, комбайнов, бульдозеров, заканчивая складскими погрузчиками. У нас в небольшом городе трактористы получают в разы больше чем офис-менеджеры, или учителя.
Не в ГИА дело! Сдашь - не сдашь, имеет ли это значение? Человек должен быть счастлив! От ГИА счастье разве зависит?
Ну, за один класс много можно подтянуть. Так что выбора у тебя нет.
так и будешь говорить военкому, стоя в трусах и майке в военкомате