Так, а ну ка, кто каким кремом для рук пользуется? может я выберу что то для себя)) спасибо
По дате
По рейтингу
советую "Нитроджина", после неё "Нивея". остальные ни о чем.
Детский-самое то!
L'Occitane с каритэ просто убойный, его только на ночь. Днем Caudalie.
Серия "Бархатные ручки".
Свободовскими
Бархатные ручки только подошли! На все остальное, сколько перепробовала аллергия вылазит.
100 рецептов, чистая линия - мне нравятся
бюбхен детский
Сейчас для рук пользуюсь молочком для тела "Пантенол", результат хороший
Сколько всего пробовала....
На время "вах", потом никак.
Единственное (для меня) это оливковое масло на ночь, и для рук, и для ногтей.
Видео по теме