Top.Mail.Ru
Ответы

Так, а ну ка, кто каким кремом для рук пользуется? может я выберу что то для себя)) спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

советую "Нитроджина", после неё "Нивея". остальные ни о чем.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Детский-самое то!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

L'Occitane с каритэ просто убойный, его только на ночь. Днем Caudalie.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Серия "Бархатные ручки".

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Свободовскими

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бархатные ручки только подошли! На все остальное, сколько перепробовала аллергия вылазит.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

100 рецептов, чистая линия - мне нравятся

Аватар пользователя
Гений
11лет

бюбхен детский

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сейчас для рук пользуюсь молочком для тела "Пантенол", результат хороший

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Сколько всего пробовала....

На время "вах", потом никак.

Единственное (для меня) это оливковое масло на ночь, и для рук, и для ногтей.



Видео по теме