Подскажите, как лучше с челкой или без?
По дате
По рейтингу
с чёлкой, отвечаю
с челкой
с чёлкой
на последней фотке, куриная жопа, серьезно )Без обид!
а так лучше с челкой!
Окееей)))
легкую челку, не как сейчас
Если глаза не выпучивать как будто срешь и губы куриной жопой не складывать, то и без челки хорошо будет
Учту)
Можно и без. Твое лицо прекрасно.
А внизу что за особа ?
Всмысле?
С чёлкой 100 %
Видео по теме