Старею из года в год... какие плюсы?
Плюсов Нет ..))
..)) На счет мудрости это чес ..)) Не верьте ..)) Самый вумный человек лет в 20-25 потом потихоньку деградирует ..))
Пенсия подоспеет ))) дважды в год индексация от инфляции ))) а после 80-ти лет ещё надбавка будет ))) и можно неработающего родственника какого оформить на собственный досмотр - и ему копейка будет капать от собеса ))) так что плюсов ого-го, дорогая Джульетта )))
плюсы есть, но вряд ли они Вас утешают. Бог не хотел, чтобы люди старели. В Библии написано, что Бог "вложил вечность в сердца людей". Бог обещает, что под правлением его Царства (о котором мы молимся в молите "Отче наш") не будет ни болезни, ни старости.
Зубы выпадают соответственно и меньше едите
...кто его знает.
всё ближе к вечности.
Вы не стареете, а мудреете. И это огромный плюс )
Когда посыпется песок - гололед не страшен !
Не расстраивайся, со старость приходит мудрость
не старею, а мудрею.