Top.Mail.Ru
Ответы

Старею из года в год... какие плюсы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Плюсов Нет ..))

Аватар пользователя
Гений
11лет

..)) На счет мудрости это чес ..)) Не верьте ..)) Самый вумный человек лет в 20-25 потом потихоньку деградирует ..))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пенсия подоспеет ))) дважды в год индексация от инфляции ))) а после 80-ти лет ещё надбавка будет ))) и можно неработающего родственника какого оформить на собственный досмотр - и ему копейка будет капать от собеса ))) так что плюсов ого-го, дорогая Джульетта )))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

плюсы есть, но вряд ли они Вас утешают. Бог не хотел, чтобы люди старели. В Библии написано, что Бог "вложил вечность в сердца людей". Бог обещает, что под правлением его Царства (о котором мы молимся в молите "Отче наш") не будет ни болезни, ни старости.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зубы выпадают соответственно и меньше едите

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

...кто его знает.

Аватар пользователя
Профи
11лет

всё ближе к вечности.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вы не стареете, а мудреете. И это огромный плюс )

Аватар пользователя
Профи
11лет

Когда посыпется песок - гололед не страшен !

Аватар пользователя
11лет

Не расстраивайся, со старость приходит мудрость

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не старею, а мудрею.



Видео по теме