Как часто можно принимать антибиотики детям, напишите сколько раз можно в год.
Как часто можно принимать антибиотики детям, напишите сколько раз можно в год. Скажите пожалуйста еще, какой антибиотик самый "не вредный", и бес (с) иптол считается антибиотиком?
По необходимости - строго по назначению врача. Бисептол не антибиотик, но и его нельзя использовать бесконтрольно.
Спасибо
По назначению врача, и чем реже, тем лучше. Не вредных нет и дважды считается...
Бисептол-антибиотик вообще-то. Антибиотики нужно ТОЛЬКО по назначению врача применять.