Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как часто можно принимать антибиотики детям, напишите сколько раз можно в год.

Как часто можно принимать антибиотики детям, напишите сколько раз можно в год. Скажите пожалуйста еще, какой антибиотик самый "не вредный", и бес (с) иптол считается антибиотиком?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

По необходимости - строго по назначению врача. Бисептол не антибиотик, но и его нельзя использовать бесконтрольно.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Спасибо

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По назначению врача, и чем реже, тем лучше. Не вредных нет и дважды считается...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Бисептол-антибиотик вообще-то. Антибиотики нужно ТОЛЬКО по назначению врача применять.



Видео по теме