Наказание за измену нужно узаконить?
Однозначно и не толкьо за измену, а любое блядство! Хотя за блядство в любом его проявлении лично бы заживо закопал свою дочь/сестру/жену! Вот отлично продемонстрировано: vk.com/video155072151_168056041
Хотя есть и другие варианты как например закидывание камнями.
вместе с многоженством можно))
интересно, а как вы доказывать то будите... ааа про слушку и камеры установите везде?)))
за чувства? нет
А наказание за неудовлетворение супруга?
и так наказал бы за измену, без всяких законов, на века запомнит
а толку то? частные сыскари обогатятся только, ну и адвокаты... да ещё спецом нанятые любовники (цы)
Нет. Любое членовредительство наказуемо. Даже материальной компенсации не получите
ну вот окольным путем идем к шариату, как впрочем и сказано было в исламских манускриптах сотни лет назад... иначе еврогейское вырождение
Да/Нет/может быть.
Мой вопрос вам, эта проблема только у вас или у всего 7ккк человек в мире?