Почему вопрос, который можно ввести в поисковик и получить уйму адекватной информации, люди пишут сюда на ответы.
и получают насмешки да и только.
По дате
По рейтингу
Людям нужно общение, а не голая информация-)
Потому, что в интернете больше научной, сложной и большой информации. Часто поисковики не понимают что требует пользователь. Если написать задачу то в поисковике будут высвечиваться только книги. Очень часто поисковики высвечивают не ту которую надо информацию. Изначально в поисковиках писали только ключевые слова. Но и они не всегда помогают...
А насмехаются только неадекватные, невоспитанные люди. Тип меня)))
Источник: Няяяяя)) о да,да, я тоже анимешница, бугагага))))
вот и введите свой вопрос туда
я имела ввиду вопросы, типа кем и когда изобретен аппарат такой-то, когда произошло такое-то восстание и т. д. Сама много раз копировала вопрос в поисковик и вуаля..
Видео по теме