Какую госизмену совершила некто Давыдова?
По сообщениям СМИ, "Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов заявил, что готов поручиться за многодетную Светлану Давыдову, обвиняемую в госизмене, что она не сбежит от следствия". А что за измена?
Суд решит.
рассказала о передвижении секретных войск украинскому посольству. Причем не смогла объяснить почему она решила что войска уехали на Украину а не учения в другой регион.
Неужели бывают такие дуры?
А был ли мальчик?? )) В данном случае девочка.)) )))
Ну раз Астахов высказался - значит, есть человек.
Если многодетная мать ей нет. Права. Болтать языком в п.... е. У Меркель
Пыталась передать стране, которая считает Россию врагом номер один, сведения о передислокации войск. И не важно, является ли эта информация достоверной или нет.
Простите, а выступления Задорнова можно считать недостоверной информацией?
Однако.... РАССТРЕЛЯТЬ!... из ПАСЕ Выгнали ...значит и Расстрел надо возвращать!
Следствие и суд расскажут, какую).
сообщать сведения о в/ч другому государству это гос. измена
Это уже маразм