В виндоус8 пишет нет подключения к сети при загрузке учетной записи майкрософт
девченка поставила пароль, теперь в комп не зайти, хотя пароль введен верно. как исправить? может выставить подключение через модем? или диск с виндой вставить и удаление сделать? я только не знаю как и вобще можно ли это
По дате
По рейтингу
ну незнаю можно попробывать перезалить систему востановление сделать
Видео по теме