Top.Mail.Ru
Ответы

В виндоус8 пишет нет подключения к сети при загрузке учетной записи майкрософт

девченка поставила пароль, теперь в комп не зайти, хотя пароль введен верно. как исправить? может выставить подключение через модем? или диск с виндой вставить и удаление сделать? я только не знаю как и вобще можно ли это

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну незнаю можно попробывать перезалить систему востановление сделать

Аватар пользователя
Оракул
11лет


Видео по теме