Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нужен образец выписки из амбулаторной карты за 5 лет .

если я болела один раз орви 3 года назад, как выглядит эта выписка в свободной форме? без бланка, выписка нужна для перехода в другую поликлинику.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Перейти в другую поликлинику можно и без карты - тем более, что вы за последнее время ничем серьёзным не болели. В новой поликлинике заведут новую карту. А вот прививочный сертификат предъявить нужно - сведения о прививках нужны. Если его нет - в старой поликлинике попросите копию формы №63 - эти сведения хранятся в прививочном кабинете.
Что касается самой выписки (если захотите её иметь) - она пишется в произвольной форме - ".. такой-то наблюдался в поликлинике, перенёс ОРВИ с ..по.. (даты). Её берут у участкового врача.



Видео по теме