Знает ли кто нибудь слова для возврата любимого в семью
Знаем, обдумай в чем причина разрыва отношений и поговори с ним, а там уже и думать нужно.
я вот тоже бы хотела вернуть, только он и говорить не хочет (((
Таких слов нет. Надо трезво анализировать ситуацию, а не становиться в позу всеми обиженной. Если накосячил он - простить. Если накосячила ты - разберись, пойми, изменись и докажи, что ты изменилась.
В 25 лет такой разрыв кажется естественным и лёгким.
В 35 лет подумаешь 30 раз.
в 45 лет часто такой разрыв отношений уже невозможен и люди остаются жить вместе.
В свои 25 я не смог простить плевок жены на мужское и человеческое достоинство. По прошествии многих лет стал понимать, что можно было и не рвать.