Что делать с балетками
Купила пол года назад балетки, искуственная замша, очень удобные. Сейчас они с ужасном состоянии: стразики отрываются, а на их месте клей, и вообщем выглядит ужасно. Я уже и краской брызгаю для замши, но хватает не надолго. Можно ли что нибудь с ними сделать, нуууу очень удобные, редко такие могу найти. Может клей чем смыть можно и покрасить их
Дополнен
Не представляю как такие мелкие стразики приклеивать)
По дате
По рейтингу
Купить новые стразики, на песто клея сделать и приклеить что нибудь красивое... И удобно и своими руками... А если стельки сотруться-купить новые и вставить)))
Видео по теме