Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать с балетками

Купила пол года назад балетки, искуственная замша, очень удобные. Сейчас они с ужасном состоянии: стразики отрываются, а на их месте клей, и вообщем выглядит ужасно. Я уже и краской брызгаю для замши, но хватает не надолго. Можно ли что нибудь с ними сделать, нуууу очень удобные, редко такие могу найти. Может клей чем смыть можно и покрасить их

Дополнен

Не представляю как такие мелкие стразики приклеивать)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Купить новые стразики, на песто клея сделать и приклеить что нибудь красивое... И удобно и своими руками... А если стельки сотруться-купить новые и вставить)))



Видео по теме