Top.Mail.Ru
Ответы

ЗАПРАВКА хочу устроиться заправщиком на ТНК. Скажите это трудная работа? Какие прямые обязаности. Вобщем все все

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На холоде по 8-12 часов, потянешь? Да и платят там максимум 12 тысяч. Не думай что тебе чаевые побегут давать.
и ещё цистерны чистить, какие в земле под заправкой закопаны...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

На холоде по 8-12 часов, потянешь? Да и платят там максимум 12 тысяч. Не думай что тебе чаевые побегут давать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не трудно. Ходишь машины заправляешь. Вообще на работе инструктаж проводят

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я читал не просто "сунул шланг и высунул"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не трудно. + бензин себе сливаешь

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Плюс пары бензина очень вредны.



Видео по теме