ЗАПРАВКА хочу устроиться заправщиком на ТНК. Скажите это трудная работа? Какие прямые обязаности. Вобщем все все
По дате
По рейтингу
На холоде по 8-12 часов, потянешь? Да и платят там максимум 12 тысяч. Не думай что тебе чаевые побегут давать.
и ещё цистерны чистить, какие в земле под заправкой закопаны...
На холоде по 8-12 часов, потянешь? Да и платят там максимум 12 тысяч. Не думай что тебе чаевые побегут давать.
Не трудно. Ходишь машины заправляешь. Вообще на работе инструктаж проводят
Я читал не просто "сунул шланг и высунул"
не трудно. + бензин себе сливаешь
Плюс пары бензина очень вредны.
Видео по теме