Windows 7 устанавливается но не запускается
помогите, что это может быть? устанавливается все нормально, потом появляется надпись "запуск Windows"... "подготовка рабочего стола"... и сразу же появляется надпись "завершение сеанса" и ноут перезагружается... и в итоге он будет перезагружается пока его совсем не выключишь...
пробовала ставить Winsdows XP - нормально установилась и запустилась. а вот семерка никак. на всякий случай пробовала ставить и 64-битную и 32-битную - все то же самое.
пробуй 8 раз 7 неидет пробуй 8 и напиши тех характеристики компа мож он древний поэтому нетянет
винду
ноутбук asus k53tk.
когда его покупали он уже уже был с семеркой. может это как то связано с тем что стояла лицензионная а устанавливаю пиратскую?
прост была проблема на ноут а конкретно hp dv 7неставилась винда просто при установке система ставится а при загрузке невидит систему поставил вин 8 заработало может тебе тоже поможет
протести систему на виртал бокс мож мертвая
или в системе прост нет драйверов системных и он неможет включить систему
пробуй f8 и безопасном режиме может получится войти
вставляеш жеский диск в идентичный ноут и ставиш винду после установки винчестер пихаеш в тот ноут который висне лично мне помогло с samsumg
установила семерку) так и не поняла что это было... что то в биос нащелкала... и во время установки удалила раздел recovery
Если отключить перезагрузку ?
после надписи "завершение сеанса" попробуй вынуть загрузочный USB/DVD
пробовала - бесполезно