Что делать парню, у который еще не встречался с девушкой?
По дате
По рейтингу
продолжай жить спокойно.))
Лучше нет влагалища, чем очко товарища.
Начинай встречаться, и будь увереннее в себе, девушки любят уверенных...
заниматься спортом, развиваться духовно и так далее, а девушка найдется!
мне тоже?
воспользоваться попой друга
Начать встречаться (как вариант)!
Смотря сколько тебе лет
21 год.
Проблема в 2х вещах: 1 - в тебе (в твоих запросах к девушкам, в личных характеристиках), 2 - в девушках (не тех выбираешь).
Я беру!!
читать Достоевского.
Ещё скажите Брежнева
начать встречаться
с вами что ли педик
Видео по теме