Самые безобидные с виду, на деле - самые и коварные? Ибо в том и ловушка, что только - "с виду". Речь отвлечённо о ком-то.
Чисто психологически - как Вы это видите?
По дате
По рейтингу
Да, может быть такое .Я никогда не верю внешности .Ибо по себе знаю, что в тихом омуте, как говорится:)
Я с первого взгляда самый скромный в мире человек, но если я привыкну, то все п*здец... так что да наверное, но от людей зависит
Ты про женщин что ли
Видео по теме