Top.Mail.Ru
Ответы

Самые безобидные с виду, на деле - самые и коварные? Ибо в том и ловушка, что только - "с виду". Речь отвлечённо о ком-то.

Чисто психологически - как Вы это видите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, может быть такое .Я никогда не верю внешности .Ибо по себе знаю, что в тихом омуте, как говорится:)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я с первого взгляда самый скромный в мире человек, но если я привыкну, то все п*здец... так что да наверное, но от людей зависит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты про женщин что ли



Видео по теме