Top.Mail.Ru
Ответы

Когда уже доллар будет 65 копеек стоить? Нам обещали...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

так уже доллар намного дешевле стоит!
Зимбабвийский доллар стоит меньше копейки наверное...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Когда он стоил 65копеек, мы его в глаза не видели, не то что в руках держать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так нам обещали, что к 2000 году коммунизм будет - обманули.

Источник: Не верь.
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Его вообще может не стать. откажется Россия от доллара и евро и все.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ага.. а потом запретят за границу летать

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вам обещали обещать, так что ждите...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вот 91 коп за доллр хорошо помню.

Аватар пользователя
11лет

бери меньше--6.5 цента

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Кто обещал, с того и спрашивай

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пока токо в сторону к 100 идёт

Аватар пользователя
Гений
11лет

На это нужно время.... и многое для этого делается

Аватар пользователя
Гуру
11лет

серьезно? зайди ради прикола на сайт цб, посмотри курс



Видео по теме