Когда уже доллар будет 65 копеек стоить? Нам обещали...
По дате
По рейтингу
так уже доллар намного дешевле стоит!
Зимбабвийский доллар стоит меньше копейки наверное...
Когда он стоил 65копеек, мы его в глаза не видели, не то что в руках держать.
Так нам обещали, что к 2000 году коммунизм будет - обманули.
Источник: Не верь.
Его вообще может не стать. откажется Россия от доллара и евро и все.
Ага.. а потом запретят за границу летать
Вам обещали обещать, так что ждите...
Вот 91 коп за доллр хорошо помню.
бери меньше--6.5 цента
Кто обещал, с того и спрашивай
Пока токо в сторону к 100 идёт
На это нужно время.... и многое для этого делается
серьезно? зайди ради прикола на сайт цб, посмотри курс
Видео по теме