Тёть... а до какого размера ты бы увеличила свою грудь)))??
По дате
По рейтингу
И не мечтайте))))
ни до какого)
меня моя вполне устраивает)
и где обещанное))))))))))) или ты динамо))))))))
мне это не нужно)
мне моя в самый рас
а ты бы свой рост?)))))
меня все устраивает))))))))
Я бы уменьшила до 2 ки
Мне и моей вполне хватает.
Видео по теме