Срочно нужно слепить снежную фигуру !!!Но снег не липкий что делать ?
Сделай липким. Снег часто бывает липким после дождя или сырой погоды. Значит надо либо ждать дождь, либо намочить его как нибудь... Но если ты в деревне- легче из шланга на снег полить и учиться кататься. Умеешь-катайся. Да и вобще вместо лепки можно сходить на лыжах покататься или заняться спортом...
для игромании лепиш бери воду поливай снег и лнпи
Ты для конкурса ? )) скажи честно
Поссы на снег:)
Пробовал не помогло снег растаял и в жёлтый лёд превратился )
Смешай с обойным клеем.
спать идти
Сам иди