Правомерно ли...?
Согласно Федерального Закона штраф за курение в неположенном месте составляет 1500 рублей. Но работодатель применяет лишение премии на 100%.В итоге сумма наказания составляет в 8-12 раз выше, чем по Федеральному Закону. Правомерно ли наказание, когда локальные законы выше, чем Федеральные. Ведь в итоге здесь нарушение ст. 8 ТК. РФ, где говорится: "Нормы локальных нормативных актов, ухудшающие положение работников по сравнению с установленным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, а также локальные нормативные акты, принятые без соблюдения установленного статьей 372 настоящего Кодекса порядка учета мнения представительного органа работников, не подлежат применению. В таких случаях применяются трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, коллективный договор, соглашения. "
Неправомерно. Работодатель может снизить размер премии только за невыполнение определенных трудовых показателей, которые оговорены в положении о премировании. За нарушение трудовой дисциплины могут быть применены дисциплинарные взыскания в виде выговора или замечания. Пишите жалобу в трудовую инспекцию. http://its.1c.ru/db/answers#content:2621:hdoc
Увы! Данный ФЗ запрещает курения в общественных и иных местах и не регулирует трудовые отношения!! На "работе" вы подчиняетесь ЛНА с которыми вас ознакомили ДО подписания ТД, "вступив" в т/отношения вы согласились их выполнять поэтому ...
А если кол. договор и трудовой договор принимают без учета твоего мнения (могут не принять на работу или не продлить трудовой договор), требуют просто подписать и все. Могу ли я решение о лишении премии выше, чем по ФЗ оспорить в суде?
Читайте положение о премировании. Как правило премия начисляется за хорошую работу, на усмотрение администрации. Лишить премии вас не могут, а вот не начислить, запросто.
вот тут и кроется хитрость организации
Правомерно, если взыскание оговорено в трудовом договоре (локальном акте), который Вы подписали.
Но ведь согласно ст. 8 написано не подлежат применению. В таких случаях применяются трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, коллективный договор, соглашения. Здесь кол. договор даже не может противоречить с Федеральному. Как Вы догадиваетесь кол. договор пишут и принимают с учетом мнения работодателя.
в трудовом договоре о взыскании за курение не оговорено