Top.Mail.Ru
Ответы

Правомерно ли...?

Согласно Федерального Закона штраф за курение в неположенном месте составляет 1500 рублей. Но работодатель применяет лишение премии на 100%.В итоге сумма наказания составляет в 8-12 раз выше, чем по Федеральному Закону. Правомерно ли наказание, когда локальные законы выше, чем Федеральные. Ведь в итоге здесь нарушение ст. 8 ТК. РФ, где говорится: "Нормы локальных нормативных актов, ухудшающие положение работников по сравнению с установленным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, а также локальные нормативные акты, принятые без соблюдения установленного статьей 372 настоящего Кодекса порядка учета мнения представительного органа работников, не подлежат применению. В таких случаях применяются трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, коллективный договор, соглашения. "

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Неправомерно. Работодатель может снизить размер премии только за невыполнение определенных трудовых показателей, которые оговорены в положении о премировании. За нарушение трудовой дисциплины могут быть применены дисциплинарные взыскания в виде выговора или замечания. Пишите жалобу в трудовую инспекцию. http://its.1c.ru/db/answers#content:2621:hdoc

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Увы! Данный ФЗ запрещает курения в общественных и иных местах и не регулирует трудовые отношения!! На "работе" вы подчиняетесь ЛНА с которыми вас ознакомили ДО подписания ТД, "вступив" в т/отношения вы согласились их выполнять поэтому ...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А если кол. договор и трудовой договор принимают без учета твоего мнения (могут не принять на работу или не продлить трудовой договор), требуют просто подписать и все. Могу ли я решение о лишении премии выше, чем по ФЗ оспорить в суде?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Читайте положение о премировании. Как правило премия начисляется за хорошую работу, на усмотрение администрации. Лишить премии вас не могут, а вот не начислить, запросто.

Аватар пользователя
11лет

вот тут и кроется хитрость организации

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правомерно, если взыскание оговорено в трудовом договоре (локальном акте), который Вы подписали.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Но ведь согласно ст. 8 написано не подлежат применению. В таких случаях применяются трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, коллективный договор, соглашения. Здесь кол. договор даже не может противоречить с Федеральному. Как Вы догадиваетесь кол. договор пишут и принимают с учетом мнения работодателя.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в трудовом договоре о взыскании за курение не оговорено



Видео по теме