У кого есть steam?
По дате
По рейтингу
У многих людей есть, кто покупает лицензии.
Не было ни когда. Заменяет uTorrent
советую стим это круче и удобнее
у 8,318,163 человека есть Steam
У меня есть стим это очень хороший магазин игр у меня уже 30 игр
У тебя у одного не Стим
У многих.
хз
У меня. А смысл вопроса?
у меня
у всех есть стим
Видео по теме