Top.Mail.Ru
Ответы

Почему люди ненавидят людей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что дураки.

Источник: Реальность
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не обобщай
Не все - животные

Аватар пользователя
Профи
11лет

классовое разделение.... жадность ...религия.... и многие другие факторы разделяют и отдаляют людей.... у

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому, что люди больше не люди.
Сейчас из - за технологий происходит деградация.
“Если технологии заменят нам живое общение, мы получим поколение идиотов. “
© Альберт Эйнштейн.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Потомушто они люди.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому, что отвратительны.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Человек ненавидящий человека - уже не человек. Все люди равны

Аватар пользователя
Гуру
11лет

это у нас в генах



Видео по теме