Почему люди ненавидят людей?
По дате
По рейтингу
Потому что дураки.
Источник: Реальность
Не обобщай
Не все - животные
классовое разделение.... жадность ...религия.... и многие другие факторы разделяют и отдаляют людей.... у
Потому, что люди больше не люди.
Сейчас из - за технологий происходит деградация.
“Если технологии заменят нам живое общение, мы получим поколение идиотов. “
© Альберт Эйнштейн.
Потомушто они люди.
Потому, что отвратительны.
Человек ненавидящий человека - уже не человек. Все люди равны
это у нас в генах
Видео по теме