Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем спецслужбам секты?

Дополнен

Первые ответы понятны. Есть что-то более конкретное, более развернутый ответ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Чтоб управлять умами людей. и манипулировать ими в своих интересах. и делать из них смертников.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Что бы зомбировать население, тогда нами легче управлять.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Для зомбирования. Трупчинов и Яйценюх Вам могут этот вопрос хорошо осветить)



Видео по теме