Зачем спецслужбам секты?
Дополнен
Первые ответы понятны. Есть что-то более конкретное, более развернутый ответ?
По дате
По рейтингу
Чтоб управлять умами людей. и манипулировать ими в своих интересах. и делать из них смертников.
Что бы зомбировать население, тогда нами легче управлять.
Для зомбирования. Трупчинов и Яйценюх Вам могут этот вопрос хорошо осветить)
Видео по теме