Купил новый унитаз за 45 т. р... нетерпится опробовать но он ещё не подключен.. что делать?!
Дополнен
а старый то уже отключен...
По дате
По рейтингу
Не мелочись, пробуй.
Развивайте силу воли и бурную фантазию
Да, сри, прям, в него... Заодно душок проверишь...
Так себе, или ого-го...
ага, уже! хорошо прёт!!
красивый наверно за 45-ть то? поставь на стол в залу. и салфеточку подстели. а по нужде и на улицу можно. чай не князья.
красивый)) " кофе с молоком" и сиденье красненькое.. из кварцевого песка и мраморной крошки!.. а гадить в мешочки теперь будем. мусорные))
перед покупкой не дают попробовать?
только в х. б. перчатках потрогать дали..
Ешь сухофрукты Желательно груши.
и что тогда со мной будет?
подложи мешок ...и удобряй
соседей снизу?
ведро в доме есть?)
тока полные уже...
Видео по теме