3.5 гб памяти GTX970
такая вот проблема ...впервые купил видео карту gtx серии а тут такая проблема мляяя (( кароче кто знает при требовательных играх которые могут использовать более 3 гб ...на 970 будут такие проблемы как у gtx 660 и 660Ti у 660 при использованием более чем 1.5 гб в играх начали появляться фризы лаги и всё такое ) как вы думайте у 970 тоже такая проблема ? (лучшеб сделали полноценный 3гб-ик все были бы довольны )
По дате
По рейтингу
Ты просто пишешь бред.
Видео по теме