Почему большинство людей ценят любовь, лишь потеряв её?
По дате
По рейтингу
Тогда они уже ее оценивают.. Соотносительно текущей - нелюбви.. не знаю почему. Но это - печально.
Источник: ДОброго вечера Ника:)
Доброго вечера) Смотрю передачу об Анне Ахматовой и соответственно возник вопрос.
Хотела бы я потерять любовь.
Сколько бы проблем ушло сразу.
Слишком поднимается самооценка, появляется ложная уверенность "что так будет всегда", когда человек любит, а, ведь, настоящая любовь - это не гормональный кайф, а желание связать с человеком судьбу и не важно, что с этим человеком случится.
Источник: Реальность
этого зверя из красной книги, если найдёт кто, врядли захочет потерять.
это всего лишь привычка ...
когда любовь с нами нет стремления к любви.
Видео по теме