Top.Mail.Ru
Ответы

Почему большинство людей ценят любовь, лишь потеряв её?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Тогда они уже ее оценивают.. Соотносительно текущей - нелюбви.. не знаю почему. Но это - печально.

Источник: ДОброго вечера Ника:)
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Доброго вечера) Смотрю передачу об Анне Ахматовой и соответственно возник вопрос.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хотела бы я потерять любовь.
Сколько бы проблем ушло сразу.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Слишком поднимается самооценка, появляется ложная уверенность "что так будет всегда", когда человек любит, а, ведь, настоящая любовь - это не гормональный кайф, а желание связать с человеком судьбу и не важно, что с этим человеком случится.

Источник: Реальность
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

этого зверя из красной книги, если найдёт кто, врядли захочет потерять.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это всего лишь привычка ...

Аватар пользователя
Профи
11лет

когда любовь с нами нет стремления к любви.



Видео по теме