Я с напарницей открыла совместный бизнес, а сейчас она выживает меня из магазина! см. пояснение
Пожалуйста помогите! Я с напарницей открыла совместный бизнес, работали два года на развитие магазина я вкладывала деньги . Документы оформлены на неё . А сейчас она решила работать сама . Как мне быть в этой ситуации? Буду рада если вы мне поможите
К адвокату бегите, срочно. Но напарнице пока ничего не говорите про адвоката. Пусть адвокат подскажет что сделать чтобы вы свое не потеряли.
Если документы оформлены только на нее, то ничего не поможет. Это как дать взаймы без расписки...
Действуйте ее же методами
Распространенная ситуация
"убрать вместе со всеми! слишком много знает! "
помогите лоху выжить, и жизнь его ничему не научит
Зачем же было вкладывать деньги в чужой бизнес? Получается, Вы к нему отношения не имели...
ну и правильно она делает!! Раз она видит что вы такая извиняюсь за выражение лохушка, ну так почему не воспользоватся ситуацией. Это как в покере говориться : если в течение 2 минут после раздачи карт, ты не понял кто за столом лох, значит лох это ты".
Обращайся к юристу. Много уж очень тут нюансов.
Киллер? Нее?