Почему ЛНР и ДНР не объеденились до сих пор в Новороссию?
По дате
По рейтингу
Хм, а делить добро то как будут или будет всё общее?
каждый хочет быть атаманом и свои деньги печатать
Не было отмашки сверху...
путин не разрешает
Потому что новороссия это не только ДНР и ЛНР
угу. и управлять украиной, должны путинские олигархи
Видео по теме