Нужна помощь с автокадом
я загрузила себе автокад, правда одна из деталей не загруж, а именно -autodesk design review,остальные грузятся
Появляется такое окошко, только не знаю что требуется, чтобы исправить
Кто знает, подскажите
Спасибо заранее!
По дате
По рейтингу
С++2010 эту и скачай...
посоветуйте где скачать и спасибо за ответ!
Загрузи 2014 версию архитектуры.
Видео по теме