3-х девочек воспитываю одна без отца. а 2 еще учатся положено им социальная стипендия ?
По дате
По рейтингу
Блин, чего ж вы так, без мужика, поди плохо совсем? Стипендия положена, но регионах свои заморочки по поводу социала
Плохо. конечно моей дочери живут в С. Петербурге положено ли там? Спасибо большое за ответ
Плохо. конечно. а где хорошего найдешь, если отец 3-х девочек спился и не он виноват, а Ельцинский период! Все разволили что людям делать молодым? Я их не оправдываю
Узнайте о всех своих льготах в упр. соц защиты.
Видео по теме