Top.Mail.Ru
Ответы

Может быть произвести деноминацию рубля? Убрать лишний нолик?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Всему свое время....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Произведи... Кто за руки держит?

Аватар пользователя
11лет

пока рулит зегененькая гумажка-- навряд

Аватар пользователя
Гуру
11лет

еще обвините американцев в том, что везде их бумашка рулит... сами блять виноваты во всем...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

при них (Д) всегда в проигрыше было население

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да в принципе-то можно. Только вот дело-то это непростое. Из-за одного нолика - это вряд ли сделают.



Видео по теме