Может быть произвести деноминацию рубля? Убрать лишний нолик?
По дате
По рейтингу
Всему свое время....
Произведи... Кто за руки держит?
пока рулит зегененькая гумажка-- навряд
еще обвините американцев в том, что везде их бумашка рулит... сами блять виноваты во всем...
при них (Д) всегда в проигрыше было население
Да в принципе-то можно. Только вот дело-то это непростое. Из-за одного нолика - это вряд ли сделают.
Видео по теме