Что Делать с Дядькой... Который Помешался на Санкциях?)))
Дополнен Дополнен
Пора Свои Вводить?)))
Доброго)))
По дате
По рейтингу
Ответь своими санкциями! Они, лучше работают! Сразу поумнеет!!! )))))))))))))))))))))
чота давно в америке президентов немочили (((
Санкция!!! Иди ко мне...))
А надо его перевести в "импортозамещение"
На время!
)))
хз, но он у тя однако патриот...
молодец какой)))))
Не молодец.... а пипец))))
Не у что тетя в сторону Азии станет поглядывать? _))))
Он любит коку, и совсем не ту что колла, недавно просил пирог с ней
Кормить перестань))) Дароф
Привет))
Видео по теме