Интересно, кто там стучит в окно?)
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 1 ➽ Не впустишь ? :-)
.
Дед Мороз?!)))
Медведь на липовой ноге. ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))
Старый клён, старый клён, старый клён стучит в окно...
призрак Петра первого
Кто-кто.... Коронка! На смену иди, уже....)))))))))))
Это Карлсон стучится. Открывай скорее, замёрзнет
На Вашем балконе поселился зайчик
Кто... Я... Хотел зайти уже давно... Чё, не пускаешь то...
Снежок
Видео по теме