Почему в РФ отменяют электрички и останавливают производства?... -
Новочеркасский электровозостроительный завод останавливает работу
http://newsland.com/news/detail/id/1493003/
Какие профессии на Северном Кавказе ждут массовые сокращения
http://newsland.com/news/detail/id/1492928/
В Псковской области отменили пригородные электрички
http://newsland.com/news/detail/id/1492932/
В российских авиакомпаниях начались массовые увольнения
http://newsland.com/news/detail/id/1492736/
и т. д. ..
Странный какой-то вопрос вы задаете!
Всё нормально, всё в соответствии с программой нашего правительства: сплошная оптимизация и инновация 8-(
Вставание с колен же.
"Камаз" ищет деньги на общественные работы для сотрудников
http://newsland.com/news/detail/id/1492558/
РФ идёт или бежит к финишу
электрички в росси не нужны .У всех есть авто. поезда ходят пустые. а производства закрывают убыточные. их единицы. Хуже будет если как в украине закроют все
А раз нет производства, то и нехрен на электричках ездить!
стабильно умираем, без гулага в будущем не обойтися
Потому, что у власти долбоёбы
..Не рентабельно, доход мизерный и все наровят на халяву проехать...
нерентабельные и убыточные.
Народ блять не рентабельный тоня?