Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в РФ отменяют электрички и останавливают производства?... -

Дополнен

Новочеркасский электровозостроительный завод останавливает работу

http://newsland.com/news/detail/id/1493003/

Дополнен

Какие профессии на Северном Кавказе ждут массовые сокращения

http://newsland.com/news/detail/id/1492928/

Дополнен

В Псковской области отменили пригородные электрички

http://newsland.com/news/detail/id/1492932/

Дополнен

В российских авиакомпаниях начались массовые увольнения

http://newsland.com/news/detail/id/1492736/

и т. д. ..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Странный какой-то вопрос вы задаете!
Всё нормально, всё в соответствии с программой нашего правительства: сплошная оптимизация и инновация 8-(

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вставание с колен же.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Камаз" ищет деньги на общественные работы для сотрудников

http://newsland.com/news/detail/id/1492558/

Аватар пользователя
Оракул
11лет

РФ идёт или бежит к финишу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

электрички в росси не нужны .У всех есть авто. поезда ходят пустые. а производства закрывают убыточные. их единицы. Хуже будет если как в украине закроют все

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А раз нет производства, то и нехрен на электричках ездить!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стабильно умираем, без гулага в будущем не обойтися

Аватар пользователя
11лет

Потому, что у власти долбоёбы

Аватар пользователя
Оракул
11лет

..Не рентабельно, доход мизерный и все наровят на халяву проехать...

Аватар пользователя
Гений
11лет

нерентабельные и убыточные.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Народ блять не рентабельный тоня?



Видео по теме