Почему вы не в ватикане?
По дате
По рейтингу
Потому, что в ватнике
грешен
Я там ничего не забыла!
пока тут не всё доделала
Истинные христиане
там не мой ПАПА )))
Мне и в ванне хорошо.
Без женщин жить не могу.
У меня Вера не той системы.
а чё все там?
Видео по теме