Нужно уже завтра к первой паре) Может кто то знает из этого что нибудь не надо писать, пойди глянь в инете, времени нет
По дате
По рейтингу
Надо было меньше задавать вопрос на мэйл. ру а больше "глянь в нете". А еще лучше было учиться.
он задается пару секунд, а так я ищу тоже)
я просто заболел, а конспектов нету, все бывает ведь
Видео по теме