Top.Mail.Ru
Ответы

Нужно уже завтра к первой паре) Может кто то знает из этого что нибудь не надо писать, пойди глянь в инете, времени нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Надо было меньше задавать вопрос на мэйл. ру а больше "глянь в нете". А еще лучше было учиться.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

он задается пару секунд, а так я ищу тоже)
я просто заболел, а конспектов нету, все бывает ведь



Видео по теме