Помогите.
Помогите мне какойто нето случайно чере диспечер задачь фаил завершил и теперь при вкл. Компьютер вот это вылазит что делать помогите пожалуйста.
Дополнен
По дате
По рейтингу
ты туда не случайно полез
да
попробуй нажать F2
сбрось настройки на дефолт.. это написано..
ага, f2 нажми
Видео по теме