Что, кто может вселить Ужас?
По дате
По рейтингу
Как ни странно - мне - ПАУК! Безумно их боюсь!
это когда в два часа ночи вы просыпаетесь и слышите, как во дворе вашего частного дома... кто-то ходит... а забор-то, 2-х метровый...
нлп + гипновнушения + смерть 7 чел и серия снов в течение 2-х лет, причём принудительно всё.И это в Родном доме! С ребёнком!
Демоны-это ужос психбольница ну если не умрёшь конечно....
Смерть
Беда ...
Странник решил вступить на темную сторону.))
бездна
сегодняшнее положение в мире
Пустота.
Видео по теме