Женщина а в чем твоя красота ??
Дополнен
Хотя бы в трусах??))))))))))))))))))
По дате
По рейтингу
Конечно) и в лифчике) она ж приличная у меня)
ты вся очень красивая а самая главная твоя красота в твоей красивой и нежной душе Сашенька моя))))))))))) сладкая ты у меня очень очень я горжусь тобой моя женщина))))))
мизинец левой ноги.... красив))
Я не знаю, во всём наверное ))) Ну ты видел, должен знать в чём)
во всём)
)
скромность... ум.... улыбка)
я только тут такая - нескромная))))
в том в чем ты сам ее находишь
Лапатки у меня красивые
Видео по теме