Я не согласна мне 11 лет я встречалвсь с парнем он мне нрав мы встречались долго но потом расстались
По дате
По рейтингу
И че?
ну вряд ли тебе 11 лет. но хорошо что рассталась. зачем он тебе. а долго это сколько встречались?
привет трололо, парень в 11 лет. муж в 13 не нужен?
И что дальше
И с чем ты не согласна? ..
Ещё будут трое.
бывает
Видео по теме