Теть, когда-нибудь носила длинную косу будучи взрослой?
По дате
По рейтингу
ношу Андрей, особенно когда жарко
как же мне нравится персонаж на твоей авке и вообще весь фильм)))
нет и не буду
Сейчас ношу)))
во как!!! трудно небось ухаживать..
косы не ношу )
оптимальная длинна
и сейчас до пояса...)))
да ладно!
да
Конечно)
Видео по теме