Брекеты! Вопрос внутри.

Собрались ставить брекеты, на верхнюю челюсть, а там у меня 1 молочный зуб остался, можно ли ставить брекеты, или придётся ждать выпадения зуба?

Дополнен

Я была у ортодонта и он не обратил внимание, а вопрос тогда я не задала.

Удалить его придется. Вообще ортодонт должен был изучить снимок челюсти, а на нем молочные зубы видны..

ЭТО БЫЛА ДИАГНОСТИКА

извиняюсь за шрифт.

Вот врач-стоматолог Вам после предварительного осмотра все эти нюансы и объяснит)